Re:설치 관련 문의 입니다.

Author
geoline
Date
2019-05-23 15:47
Views
408
고객님 안녕하십니까? 지오라인 입니다.

관심 가지고 찾아주셔 감사드리며 아래 문의에 대해 답변드리겠습니다.

먼저 입주자대표회의와 관리사무소는 다릅니다.

- 입주자대표회의는 [공동주택관리법 제2조제1항제8호]에서 다음과 같이 정의 하고 있습니다.
"입주자대표회의”란 아파트의 입주자·사용자를 대표하여 관리에 관한 주요사항을 결정하기 위하여 구성하는 자치 의결기구를 말합니다.
- 입주자대표회의는 [공동주택관리법 제14조제9항] 및 [공동주택관리법 시행령 제14조제2항]을 근거로 아래링크와 같은 사항을 의결합니다.
(http://easylaw.go.kr/CSP/CnpClsMain.laf?popMenu=ov&csmSeq=1248&ccfNo=2&cciNo=2&cnpClsNo=1)

더 궁금하신 사항은 대표번호1522-5760이나 info@geo-line.com으로 언제든 문의 바랍니다.

감사합니다.